AI-4228-P-C18-R
AI-4228-P-C18-R
AI-4228-P-C18-R
DigiKey-Teilenr.
668-1036-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AI-4228-P-C18-R
Beschreibung
BUZZER PIEZO 12V 42.5MM PNL MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Indikator, intern getrieben Piezo 12 V 16mA 2,9kHz 108dB bei 12V, 10cm Panelmontage Schraubklemme, Schnellverbindungslasche - 0,256" (6,50mm)
EDA/CAD-Modelle
AI-4228-P-C18-R Modelle
Kategorie
Betriebsmodus
Einzelton
Schalldruckpegel (SPL)
108dB bei 12V, 10cm
Serie
Strom - Versorgung
16mA
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Eingangstyp
DC
Spannung - Nennwert
12 V
Abschluss
Schraubklemme, Schnellverbindungslasche - 0,256" (6,50mm)
Spannungsbereich
7 bis 18V
Größe / Dimension
Durchm.: 1,673" (42,50mm)
Frequenz
2,9kHz
Höhe - nach Einbau (max.)
1,299" (33,00mm)