AI-4228-P-C120-R
DigiKey-Teilenr.
668-1429-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AI-4228-P-C120-R
Beschreibung
BUZZER PIEZO 110V 42.5MM PNL MNT
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Indikator, intern getrieben Piezo 110 V 20mA 2,8kHz 92dB bei 110V, 10cm Panelmontage Schraubklemme, Schnellverbindungslasche - 0,256" (6,50mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AI-4228-P-C120-R Modelle
Kategorie
Betriebsmodus
Einzelton
Hersteller
PUI Audio, Inc.
Schalldruckpegel (SPL)
92dB bei 110V, 10cm
Serie
Strom - Versorgung
20mA
Verpackung
Lose im Beutel
Position der Öffnung
Oben
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-30°C bis 85°C
Treiberschaltung
Indikator, intern getrieben
Zulassungsbehörde
cUL, UL
Eingangstyp
AC, DC
Montagetyp
Panelmontage
Spannung - Nennwert
110 V
Abschluss
Schraubklemme, Schnellverbindungslasche - 0,256" (6,50mm)
Spannungsbereich
30 bis 120V
Größe / Dimension
Durchm.: 1,673" (42,50mm)
Frequenz
2,8kHz
Höhe - nach Einbau (max.)
1,299" (33,00mm)