INP2.4-10X94T
DigiKey-Teilenr.
1996-INP2.4-10X94T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
INP2.4-10X94T
Beschreibung
SOLAR CELL 0.033MW&1.6V
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Amorph Solarzellen 219 µW 3.7 V
Kategorie
Spannung bei Pmpp
2.1 V
Hersteller
PowerFilm Inc.
Strom - Kurzschluss (Isc)
15.8 mA
Serie
Typ
Amorph
Verpackung
Tasche
Spannung - offener Kreis
3.7 V
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Zellen
Leistung (W) - Max.
219 µW
Größe / Dimension
L x B x H: 3,701" x 0,394" x 0,009" (94,00mm x 10,00mm x 0,22mm)