INP1.2-12X34
DigiKey-Teilenr.
1996-INP1.2-12X34-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
INP1.2-12X34
Beschreibung
SOLAR CELL 0.010MW&0.08V
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Solarzellen 65 µW 1.9 V
Kategorie
Strom bei Pmpp
59 µA
Hersteller
PowerFilm Inc.
Spannung bei Pmpp
1.1 V
Serie
Strom - Kurzschluss (Isc)
9.4 mA
Verpackung
Tasche
Spannung - offener Kreis
1.9 V
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Zellen
Leistung (W) - Max.
65 µW
Größe / Dimension
L x B x H: 1,339" x 0,472" x 0,009" (34,00mm x 12,00mm x 0,22mm)