PC7150-1C-C2-12C-N-X
DigiKey-Teilenr.
2634-PC7150-1C-C2-12C-N-X-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PC7150-1C-C2-12C-N-X
Beschreibung
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 150A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Relais für die Automobilelektronik SPDT (1 Form C) 12V DC Spule Chassisbefestigung
Kategorie
Anzugspannung
7,8V DC
Hersteller
Picker Components
Freigabespannung
1,2V DC
Verpackung
Tasche
Ansprechzeit
7 ms
Status der Komponente
Aktiv
Freigabezeit
2 ms
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spulenstrom
240 mA
Abschluss - Art
Schnellanschluss - mehrere Größen
Spulenspannung
12V DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Kontaktform
SPDT (1 Form C)
Kontaktmaterial
Silberzinnoxyd (AgSnO)
Kontaktnennwert (Strom)
150 A
Spulenleistung
2,9W
Schaltspannung
75V DC - max.
Spulenwiderstand
50 Ohms