PC323-24H-X
DigiKey-Teilenr.
2634-PC323-24H-X-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PC323-24H-X
Beschreibung
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Telekom Relais DPDT (2 Form C) 24V DC Spule Durchkontaktierung
Kategorie
Abschluss - Art
PC-Pin
Herst.
Spulenisolation
Klasse B
Serie
Anzugspannung
18V DC
Verpackung
Stange
Freigabespannung
2,4V DC
Status der Komponente
Aktiv
Ansprechzeit
4.5 ms
Montagetyp
Freigabezeit
1.5 ms
Spulenspannung
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktform
DPDT (2 Form C)
Kontaktmaterial
Silber-Nickel (AgNi), Gold (Au)
Kontaktnennwert (Strom)
3 A
Zulassungsbehörde
cURus
Schaltspannung
250V AC, 48V DC - max.
Relaistyp
Last - Max. Schaltleistung
750VA, 144W
Spulenwiderstand
2.88 kOhms
Spulenstrom
8.3 mA