PPL90U-240
DigiKey-Teilenr.
993-1467-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PPL90U-240
Beschreibung
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24V 90 W AC/DC Extern Desktop (Klasse I) Adapter Kabel (separat erhältlich) Eingang
Kategorie
Leistungsaufnahme ohne Last
150mW (max.)
Hersteller
Phihong USA
Polarisation
Positiver innerer Kontakt
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
International
Ausgangssteckverbinder
Hohlstecker, 2,1mm ID x 5,5mm AD x 10,0mm
Form
Desktop (Klasse I)
Kabellänge
59" (1,50 m)
Eingangstyp
Kabel (separat erhältlich)
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 5,94" x 2,52" x 1,42" (151,0mm x 64,0mm x 36,0mm)
Spannung - Ausgang
24V
Zulassungsbehörde
cULus, IEC
Strom - Ausgang (max.)
3,75A
Standards
Leistung (W)
90 W