POE90U-560-R (secondary)
POE90U-560-R
DigiKey-Teilenr.
993-POE90U-560-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
POE90U-560-R
Beschreibung
PASSIVE POE ADAPTER C14 GIGABIT
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
56V Power Over Ethernet (POE) 1 Port Midspan-Injektor Datenrate
Kategorie
Merkmale
OCP, OVP, SCP
Hersteller
Phihong USA
Betriebstemperatur
-20°C bis 60°C
Serie
Effizienz
75%
Verpackung
Box
Montagetyp
Für Schreibtischoberfläche
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B x H: 6,54" x 3,15" x 1,72" (166,0mm x 80,0mm x 43,6mm)
Typ
Midspan-Injektor
Zulassungsbehörde
cULus, IEC
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Standards
Anzahl der Ports
1
Eingangssteckverbinder
IEC 320-C14 (Stromversorgung), RJ45 (Daten)
Spannung - Ausgang
56V
Ausgangssteckverbinder
RJ45 (Daten, Stromversorgung)
Strom - Ausgang
1.6 A
Basis-Produktnummer
Leistung (W) - pro Port
90W