POE21-120H ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Phihong USA
Vorrätig: 1 076
Datenblatt
12V Power Over Ethernet (POE) 1 Port Splitter 10/100/1000MBits/s Datenrate
POE21-120H
DigiKey-Teilenr.
993-1177-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
POE21-120H
Beschreibung
POE SPLITTER 12W 12V DESKTOP
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Konformität
IEEE802.3af
Hersteller
Phihong USA
Datenrate
10/100/1000MBits/s
Serie
Merkmale
OVP, SCP
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Status der Komponente
Obsolet
Effizienz
75%
Typ
Splitter
Montagetyp
Für Schreibtischoberfläche
Spannung - Eingang
45 bis 57V
Größe / Dimension
L x B x H: 3,94" x 2,21" x 1,10" (100,0mm x 56,0mm x 28,0mm)
Anzahl der Ports
1
Zulassungsbehörde
CE
Spannung - Ausgang
12V
Eingangssteckverbinder
RJ45 (Daten, Stromversorgung)
Strom - Ausgang
1 A
Ausgangssteckverbinder
2,1-mm-Stecker (Stromversorgung), RJ45 (Daten)
Leistung (W) - pro Port
12W