MQ10A-050BW-H
DigiKey-Teilenr.
993-MQ10A-050BW-H-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MQ10A-050BW-H
Beschreibung
PWR SUPPLY WALL/DESK
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5V 10 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Kategorie
Leistung (W)
10 W
Hersteller
Phihong USA
Anwendungen
Medizingeräte
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
Ebene VI
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-10°C bis 45°C
Verwendet in den Regionen
Nordamerika
Ausgangssteckverbinder
USB A Buchsen
Form
Wandmontage (Klasse II)
Eingangssteckverbinder
NEMA 1-15P
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Größe / Dimension
L x B x H: 1,85" x 1,50" x 0,88" (47,0mm x 38,0mm x 22,3mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
cURus
Spannung - Ausgang
5V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
2A