AQ27E-59CFA-H
DigiKey-Teilenr.
993-AQ27E-59CFA-H-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AQ27E-59CFA-H
Beschreibung
AC/DC WALL ADP 5V/9V/12V/15V 27W
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5V, 9V, 12V, 15V 27 W AC/DC Extern Wandmontage (Klasse II) Adapter Feststehende Klinge Eingang
Kategorie
Leistung (W)
27 W
Hersteller
Phihong USA
Leistungsaufnahme ohne Last
75mW (max.)
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Verpackung
Box
Effizienz
Stufe VI, CoC Ebene 2
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
0°C bis 40°C
Verwendet in den Regionen
Europa
Ausgangssteckverbinder
USB C Power Delivery (PD)
Form
Wandmontage (Klasse II)
Eingangssteckverbinder
CEE 7/16
Eingangstyp
Feststehende Klinge
Größe / Dimension
L x B x H: 1,81" x 0,91" x 2,83" (46,0mm x 23,0mm x 72,0mm)
Spannung - Eingang
90 bis 264V AC
Zulassungsbehörde
IEC
Spannung - Ausgang
5V, 9V, 12V, 15V
Standards
Strom - Ausgang (max.)
3A, 3A, 2,25A, 1,8A