UB2000-30GM-H3-V1 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 2046-UB2000-30GM-H3-V1-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | UB2000-30GM-H3-V1 |
Beschreibung | ULTRASONIC |
Standardlieferzeit des Herstellers | 7 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Ultraschall Näherungssensor 3,150" bis 78,740" (80mm bis 2000mm) IP67 Zylindrisch, mit Gewinde - M30 |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Material - Körper Vernickeltes Messing, Polybutylenterephthalat (PBT) |
Hersteller Pepperl+Fuchs, Inc. | Spannung - Versorgung 10V bis 30V |
Verpackung Box | Abschluss - Art Steckverbinder |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -25°C bis 85°C |
Sensortyp Ultraschall | Schutzart (IP) IP67 |
Erfassungsabstand 3,150" bis 78,740" (80mm bis 2000mm) | Indikator keine Anzeige |