OBD600-18GM60-E5
DigiKey-Teilenr.
2046-OBD600-18GM60-E5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
OBD600-18GM60-E5
Beschreibung
PHOTOELECTRIC (AUTOMATION)
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Diffus Optische Sensoren 0" bis 23,622" (0mm bis 600mm) PNP - Hell-einschaltend
Kategorie
Ausgangskonfiguration
PNP - Hell-einschaltend
Hersteller
Pepperl+Fuchs, Inc.
Lichtquelle
Rot LED
Verpackung
Box
Verbindungsmethode
Kabel
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
IP67
Erfassungsmethode
Diffus
Kabellänge
78,74" (2m)
Erfassungsabstand
0" bis 23,622" (0mm bis 600mm)
Einstellungstyp
Einstellbar
Spannung - Versorgung
10V bis 30V
Betriebstemperatur
-40°C bis 60°C