NBN40-U1L-E2
DigiKey-Teilenr.
2046-NBN40-U1L-E2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NBN40-U1L-E2
Detaillierte Beschreibung
Induktiv Näherungssensor 1,575" (40mm) IP68, IP69K Modul
Kategorie
Material - Körper
Metall, Polyamid (PA)
Spannung - Versorgung
10V bis 30V
Abschluss - Art
Steckverbinder
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Schutzart (IP)
IP68, IP69K
Erfassungsabstand
1,575" (40mm)