NBN30-L2-A2-V1
DigiKey-Teilenr.
2046-NBN30-L2-A2-V1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NBN30-L2-A2-V1
Detaillierte Beschreibung
Induktiv Näherungssensor 1,181" (30mm) IP69K Modul
Kategorie
Material - Körper
Polyamid (PA)
Spannung - Versorgung
10V bis 30V
Abschluss - Art
Steckverbinder
Betriebstemperatur
-25°C bis 85°C
Schutzart (IP)
IP69K
Erfassungsabstand
1,181" (30mm)