NBN15-F11-E2
DigiKey-Teilenr.
2046-NBN15-F11-E2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NBN15-F11-E2
Beschreibung
INDUCTIVE DC
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Induktiv Näherungssensor 0,591" (15mm) IP67 Modul
Kategorie
Material - Körper
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Hersteller
Pepperl+Fuchs, Inc.
Spannung - Versorgung
10V bis 30V
Verpackung
Box
Abschluss - Art
Kabel
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
Sensortyp
Induktiv
Schutzart (IP)
IP67
Erfassungsabstand
0,591" (15mm)