NBN10-F10-E2-V1
DigiKey-Teilenr.
2046-NBN10-F10-E2-V1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NBN10-F10-E2-V1
Beschreibung
INDUCTIVE DC
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Induktiv Näherungssensor 0,394" (10mm) IP67 Modul
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NBN10-F10-E2-V1 Modelle
Kategorie
Material - Körper
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Hersteller
Pepperl+Fuchs, Inc.
Spannung - Versorgung
10V bis 30V
Verpackung
Box
Abschluss - Art
Steckverbinder
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-25°C bis 70°C
Sensortyp
Induktiv
Schutzart (IP)
IP67
Erfassungsabstand
0,394" (10mm)