ML100-8-H-200-IR/102/115
DigiKey-Teilenr.
2046-ML100-8-H-200-IR/102/115-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ML100-8-H-200-IR/102/115
Beschreibung
PHOTOELECTRIC (AUTOMATION)
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Triangulation Optische Sensoren Hell schaltend
Kategorie
Ausgangskonfiguration
Hell schaltend
Hersteller
Pepperl+Fuchs, Inc.
Lichtquelle
Infrarot LED
Verpackung
Box
Verbindungsmethode
Kabel
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
IP67
Erfassungsmethode
Triangulation
Kabellänge
78,74" (2m)
Erfassungsabstand
0.197" ~ 7.874" (5mm ~ 200mm)
Einstellungstyp
Einstellbar
Spannung - Versorgung
10V bis 30V
Betriebstemperatur
-30°C bis 60°C