415-0029-MM750
DigiKey-Teilenr.
5664-415-0029-MM750-600136-ND
Hersteller
Johnson
Hersteller-Teilenummer
415-0029-MM750
Beschreibung
SMA STRAIGHT PLUG TO SMA STRAI
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Koaxialkabelkonfektion SMA an SMA RG-316 29,53" (750,00mm)
Kategorie
Steckverbinder 2: Montageart
Frei hängend
Hersteller
Johnson
Länge
29,53" (750,00mm)
Verpackung
Verkaufsverpackung
Kabeltyp
RG-316
Status der Komponente
Aktiv
Kabelimpedanz
50 Ohms
Stil
SMA an SMA
Impedanz der Steckverbinder
50 Ohms
Steckverbinder 1
SMA-Stecker
Gesamtimpedanz
50 Ohms
Kontakt 1 - Geschlecht
Stecker
Frequenz - Max.
12.4 GHz