61-16-0909-PAD30G
DigiKey-Teilenr.
1944-61-16-0909-PAD30G-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
61-16-0909-PAD30G
Beschreibung
THERM-A-GAP PAD30G 3.2 W/M-K GAP
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Thermische Kissen Blau 228,60mm x 228,60mm Quadratisch
Kategorie
Dicke
0,160" (4,06mm)
Hersteller
Parker Chomerics
Rückenfolie, Träger
Glasfaser
Serie
Farbe
Blau
Verpackung
Box
Wärmewiderstand
0,40°C/W
Status der Komponente
Aktiv
Wärmeleitfähigkeit
3,2W/(m·K)
Verwendung
Thermisch leitend
Haltbarkeit
36 Monate
Typ
Lückenfüllpad, Blatt
Haltbarkeit - Beginn
Datum der Auslieferung
Form
Quadratisch
Lager-/Kühltemperatur
50°F bis 90°F (10°C bis 32,22°C)
Umriss
228,60mm x 228,60mm