Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Panjit International Inc.
Vorrätig: 1 774
Datenblatt
P-Kanal 40 V 8,5 A (Ta), 45 A (Tc) 2W (Ta), 63W (Tc) Oberflächenmontage TO-252AA
PJD45P04-AU_L2_000A1
DigiKey-Teilenr.
3757-PJD45P04-AU_L2_000A1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PJD45P04-AU_L2_000A1
Beschreibung
40V P-CHANNEL ENHANCEMENT MODE M
Standardlieferzeit des Herstellers
52 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
19 nC @ 4.5 V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2030 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
2W (Ta), 63W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Klasse
Automobiltechnik
Drain-Source-Spannung (Vdss)
40 V
Qualifizierung
AEC-Q101
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-252AA
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
17mOhm bei 15A, 10V
Gehäuse / Hülle
Vgs(th) (max.) bei Id
2,5V bei 250µA