PJD11N06A-AU_L2_000A1
DigiKey-Teilenr.
3757-PJD11N06A-AU_L2_000A1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3757-PJD11N06A-AU_L2_000A1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3757-PJD11N06A-AU_L2_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PJD11N06A-AU_L2_000A1
Beschreibung
60V N-CHANNEL ENHANCEMENT MODE M
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 60 V 3,7A (Ta), 11A (Tc) 2,4W (Ta), 30W (Tc) Oberflächenmontage TO-252AA
Kategorie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
9.3 nC @ 10 V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
509 pF @ 15 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
2,4W (Ta), 30W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Klasse
Automobiltechnik
Drain-Source-Spannung (Vdss)
60 V
Qualifizierung
AEC-Q101
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Montagetyp
Oberflächenmontage
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-252AA
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
75mOhm bei 6A, 10V
Gehäuse / Hülle
Vgs(th) (max.) bei Id
2,5V bei 250µA