PJD11N06A-AU_L2_000A1 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PJD11N06A-AU_L2_000A1 |
Beschreibung | 60V N-CHANNEL ENHANCEMENT MODE M |
Standardlieferzeit des Herstellers | 20 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | N-Kanal 60 V 3,7A (Ta), 11A (Tc) 2,4W (Ta), 30W (Tc) Oberflächenmontage TO-252AA |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 9.3 nC @ 10 V |
Herst. | Vgs (Max.) ±20V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 509 pF @ 15 V |
Status der Komponente Aktiv | Verlustleistung (max.) 2,4W (Ta), 30W (Tc) |
FET-Typ | Betriebstemperatur -55°C bis 175°C (TJ) |
Technologie | Klasse Automobiltechnik |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 60 V | Qualifizierung AEC-Q101 |
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C | Montagetyp Oberflächenmontage |
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On)) 4,5V, 10V | Gehäusetyp vom Lieferanten TO-252AA |
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs 75mOhm bei 6A, 10V | Gehäuse / Hülle |
Vgs(th) (max.) bei Id 2,5V bei 250µA | Basis-Produktnummer |