Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Panjit International Inc.
Vorrätig: 805
Datenblatt
Dioden - Zener 2.4 V 410 mW ±2,08% Oberflächenmontage SOT-23
BZX84B2V4-AU_R1_000A1
DigiKey-Teilenr.
3757-BZX84B2V4-AU_R1_000A1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3757-BZX84B2V4-AU_R1_000A1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3757-BZX84B2V4-AU_R1_000A1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZX84B2V4-AU_R1_000A1
Beschreibung
DIODE ZENER 2.4V 410MW SOT23
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
50 µA @ 1 V
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q101
Toleranz
±2,08%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
410 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOT-23
Impedanz (max.) (Zzt)
100 Ohms