F92ELANB1SNM016 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Panduit Corp
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Panduit Corp
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für F92ELANB1SNM016 ist nicht verfügbar
F92ELANB1SNM016
DigiKey-Teilenr.
298-F92ELANB1SNM016-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F92ELANB1SNM016
Beschreibung
OS2 2F 1.6MM PC LSZH SC/APC TO L
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Faseroptik - Kabel LC/APC bis SC/APC 9/125 52,5' (16,0m)
Kategorie
Länge - Insgesamt
52,5' (16,0m)
Hersteller
Typ
Singlemode, OS2
Serie
Biegeradius
16mm
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe - Kabel
Gelb
Status der Komponente
Aktiv
Einfügedämpfung
0,30dB, 0,50dB
Steckverbinder 1
LC/APC
Hüllenmaterial (Isolation)
Raucharm und halogenfrei (LSZH)
Steckverbinder 2
SC/APC
Reflexionsdämpfung
65dB
Kabeldurchmesser
0,06" (1,6mm)
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C