SFY5-DC21V | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | SFY5-DC21V-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SFY5-DC21V |
Beschreibung | RELAY SAFETY 6PST 6A 21V |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Sicherheitsrelais 6PST-5Schließer/1Öffner (5 Form A, 1 Form B) 21V DC Spule Durchkontaktierung |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Anzugspannung 15,8V DC |
Hersteller Panasonic Electric Works | Freigabespannung 3,2V DC |
Serie | Ansprechzeit 20 ms |
Verpackung Lose im Beutel | Freigabezeit 10 ms |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -40°C bis 70°C |
Montagetyp Durchkontaktierung | Kontaktmaterial Silber-Nickel (AgNi), Gold (Au) |
Spulenspannung 21V DC | Spulenstrom 32 mA |
Kontaktform 6PST-5Schließer/1Öffner (5 Form A, 1 Form B) | Spulenleistung 670mW |
Kontaktnennwert (Strom) 6 A | Spulenwiderstand 666 Ohms |
Schaltspannung 250V AC, 30V DC - max. | Basis-Produktnummer |