SFY4-DC24V
DigiKey-Teilenr.
255-4136-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFY4-DC24V
Beschreibung
RELAY SAFETY 6PST 6A 24V
Detaillierte Beschreibung
Sicherheitsrelais 6PST-4Schließer/2Öffner (4 Form A, 2 Form B) 24V DC Spule Durchkontaktierung
Kategorie
Anzugspannung
18V DC
Freigabespannung
3,6V DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Spulenspannung
24V DC
Spulenstrom
28 mA
Spulenleistung
670mW
Kontaktnennwert (Strom)
6 A
Spulenwiderstand
864 Ohms
Schaltspannung
250V AC, 30V DC - max.