SFN4D-DC12V
DigiKey-Teilenr.
255-6217-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFN4D-DC12V
Beschreibung
RELAY SAFETY 6PST 8A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Sicherheitsrelais 6PST-4Schließer/2Öffner (4 Form A, 2 Form B) 12V DC Spule Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SFN4D-DC12V Modelle
Kategorie
Anzugspannung
9V DC
Hersteller
Panasonic Electric Works
Freigabespannung
3V DC
Serie
Ansprechzeit
23 ms
Verpackung
Stange
Freigabezeit
6 ms
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-25°C bis 92°C
Montagetyp
Durchkontaktierung
Kontaktmaterial
Silber-Zinnoxid (AgSnO), Gold (Au)
Spulenspannung
12V DC
Spulenstrom
32.5 mA
Kontaktform
6PST-4Schließer/2Öffner (4 Form A, 2 Form B)
Spulenleistung
400mW
Kontaktnennwert (Strom)
8 A
Spulenwiderstand
369 Ohms
Schaltspannung
500V AC, 500V DC - max.