HG-C1100-P
DigiKey-Teilenr.
1110-3799-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HG-C1100-P
Beschreibung
SENSOR REFLECTVE 100MM PNP LASER
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Reflektierend Optische Sensoren 3,937" (100mm) PNP - offener Kollektor
Kategorie
Ausgangskonfiguration
PNP - offener Kollektor
Hersteller
Panasonic Industrial Automation Sales
Lichtquelle
Rote Laserdiode (655nm)
Serie
Verbindungsmethode
Kabel
Verpackung
Box
Schutzart (IP)
IP67
Status der Komponente
Aktiv
Kabellänge
78,74" (2m)
Erfassungsmethode
Reflektierend
Einstellungstyp
Lehrmethode
Erfassungsabstand
3,937" (100mm)
Betriebstemperatur
-10°C bis 45°C
Spannung - Versorgung
12V bis 24V