ETQ-P4M3R3KVK
DigiKey-Teilenr.
P19777TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P19777CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P19777DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ETQ-P4M3R3KVK
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 8.9A 15.4 MOHM
Detaillierte Beschreibung
3.3 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 8.9 A 15,4mOhm max. 2-SMD, J-Anschluss
EDA/CAD-Modelle
ETQ-P4M3R3KVK Modelle
DC-Widerstand (DCR)
15,4mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,335" x 0,315" (8,50mm x 8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
17,4A