ETPE330M9GB ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Panasonic Industry
Vorrätig: 1 905
Datenblatt
330 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 2.5 V 1411 (3528 metrisch) 9mOhm bei 300kHz