ERZ-E11A621SC steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Panasonic Industry
Vorrätig: 0
Datenblatt
620 V 5 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Radial, Knopfzelle
ERZ-E11A621SC
DigiKey-Teilenr.
10-ERZ-E11A621SC-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERZ-E11A621SC
Beschreibung
VARISTOR 620V 5KA RADIAL DISC
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
682 V
Hersteller
Panasonic Industry
Strom - Spitzenstrom
5 kA
Serie
Energie
190J
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
300 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (AC)
385 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
505 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Varistor-Spannung (min.)
558 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Varistor-Spannung (typ.)
620 V