ERJ-XGEJ301Y steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
YAGEO
Vorrätig: 0
Datenblatt
Kamaya Inc.
Kamaya Inc.
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
300 Ohms ±5% 0,03W, 1/32W Chipwiderstand 01005 (0402 metrisch) Dickschicht
ERJ-XGEJ301Y
DigiKey-Teilenr.
10-ERJ-XGEJ301YTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERJ-XGEJ301Y
Beschreibung
RES 300 OHM 5% 1/32W 01005
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Zusammensetzung
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
01005 (0402 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,016" x 0,008" (0,40mm x 0,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,006" (0,15mm)