ERJ-U1TF1743U steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Panasonic Industry
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Panasonic Industry
Vorrätig: 0
Datenblatt
174 kOhms ±1% 1W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dickschicht
ERJ-U1TF1743U
DigiKey-Teilenr.
10-ERJ-U1TF1743UTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERJ-U1TF1743U
Beschreibung
RES 174K OHM 1% 1W 2512
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ERJ-U1TF1743U Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
2512 (6332 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,252" x 0,126" (6,40mm x 3,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)