ERJ-U1TD1R15U steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Panasonic Industry
Vorrätig: 0
Datenblatt
1.15 Ohms ±0,5% 1W Chipwiderstand 2512 (6332 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dickschicht
ERJ-U1TD1R15U
DigiKey-Teilenr.
10-ERJ-U1TD1R15UTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERJ-U1TD1R15U
Beschreibung
RES 1.15 OHM 0.5% 1W 2512
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Merkmale
Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
-100/ +600ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
2512 (6332 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,252" x 0,126" (6,40mm x 3,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)