ERJ-U12F51R1U steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
51.1 Ohms ±1% 0,75W, 3/4W Chipwiderstand 1812 (4532 metrisch) Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200 Dickschicht
ERJ-U12F51R1U
DigiKey-Teilenr.
10-ERJ-U12F51R1UTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERJ-U12F51R1U
Beschreibung
RES 51.1 OHM 1% 3/4W 1812
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ERJ-U12F51R1U Modelle
Kategorie
Merkmale
Schwefelfrei, Automobilzulassung AEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)