ERJ-PA3D23R7V
DigiKey-Teilenr.
ERJ-PA3D23R7V-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERJ-PA3D23R7V
Beschreibung
RES SMD 23.7 OHM 0.5% 1/3W 0603
Detaillierte Beschreibung
23.7 Ohms ±0,5% 0,333W, 1/3W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
ERJ-PA3D23R7V Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)