ERJ-PA3D15R0V steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 0
Datenblatt
15 Ohms ±0,5% 0,333W, 1/3W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Dickschicht
ERJ-PA3D15R0V
DigiKey-Teilenr.
ERJ-PA3D15R0V-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERJ-PA3D15R0V
Beschreibung
RES SMD 15 OHM 0.5% 1/3W 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ERJ-PA3D15R0V Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)