ERJ-P6WJ1R0V
DigiKey-Teilenr.
P16922TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P16922CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P16922DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERJ-P6WJ1R0V
Beschreibung
RES SMD 1 OHM 5% 1/2W 0805
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ERJ-P6WJ1R0V Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
-100/ +600ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,030" (0,75mm)