ERJ-P6WJ1R0V | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ERJ-P6WJ1R0V |
Beschreibung | RES SMD 1 OHM 5% 1/2W 0805 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 1 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ERJ-P6WJ1R0V Modelle |
Kategorie | Merkmale Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest |
Herst. | Temperaturkoeffizient -100/ +600ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Nicht für Neukonstruktionen | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,030" (0,75mm) |