ERJ-P06F4421V
DigiKey-Teilenr.
10-ERJ-P06F4421VTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
10-ERJ-P06F4421VCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
10-ERJ-P06F4421VDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERJ-P06F4421V
Beschreibung
RES SMD 4.42 KOHM 1% 1/2W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.42 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
ERJ-P06F4421V Modelle
Kategorie
Merkmale
Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)