ERJ-P06F4421V | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ERJ-P06F4421V |
Beschreibung | RES SMD 4.42 KOHM 1% 1/2W 0805 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 4.42 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest Dickschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ERJ-P06F4421V Modelle |
Kategorie | Merkmale Automobilzulassung AEC-Q200, impulsfest |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,028" (0,70mm) |