ERJ-6RBD1001V
DigiKey-Teilenr.
10-ERJ-6RBD1001VTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
10-ERJ-6RBD1001VCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
10-ERJ-6RBD1001VDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERJ-6RBD1001V
Beschreibung
RES 1K OHM 0.5% 1/10W 0805
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
EDA/CAD-Modelle
ERJ-6RBD1001V Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0805 (2012 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)