ERJ-3EKF1910V ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Vorrätig: 20 754
Datenblatt
Direkter Ersatz
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
191 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht