ERJ-1GJJ560C
DigiKey-Teilenr.
10-ERJ-1GJJ560CTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
10-ERJ-1GJJ560CCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
10-ERJ-1GJJ560CDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERJ-1GJJ560C
Beschreibung
RES SMD 56 OHM 5% 1/20W 0201
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
56 Ohms ±5% 0,05W, 1/20W Chipwiderstand 0201 (0603 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dickschicht
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,010" (0,26mm)