ERA-8AEB105V
DigiKey-Teilenr.
P1.0MBCTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P1.0MBCCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P1.0MBCDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERA-8AEB105V
Beschreibung
RES SMD 1M OHM 0.1% 1/4W 1206
Detaillierte Beschreibung
1 MOhms ±0,1% 0,25W, 1/4W Chipwiderstand 1206 (3216 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
ERA-8AEB105V Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)