ERA-6AED132V
DigiKey-Teilenr.
P123805TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P123805CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P123805DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERA-6AED132V
Beschreibung
RES SMD 1.3K OHM 0.5% 1/8W 0805
Detaillierte Beschreibung
1.3 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W Chipwiderstand 0805 (2012 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
ERA-6AED132V Modelle
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,024" (0,60mm)