ERA-3ARW163V
DigiKey-Teilenr.
P16KBETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P16KBECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P16KBEDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERA-3ARW163V
Beschreibung
RES SMD 16K OHM 0.05% 1/10W 0603
Detaillierte Beschreibung
16 kOhms ±0,05% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dünnschicht
EDA/CAD-Modelle
ERA-3ARW163V Modelle
Temperaturkoeffizient
±10ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,022" (0,55mm)