ERA-3ARW163V | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ERA-3ARW163V |
Beschreibung | RES SMD 16K OHM 0.05% 1/10W 0603 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 12 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 16 kOhms ±0,05% 0,1W, 1/10W Chipwiderstand 0603 (1608 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dünnschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | ERA-3ARW163V Modelle |
Kategorie | Merkmale AutomobilzulassungAEC-Q200 |
Herst. | Temperaturkoeffizient ±10ppm/°C |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Widerstand | Größe / Dimension L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Toleranz | Höhe - nach Einbau (max.) 0,022" (0,55mm) |