ERA-1AEB751C
DigiKey-Teilenr.
P750BXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
P750BXCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
P750BXDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERA-1AEB751C
Beschreibung
RES SMD 750 OHM 0.1% 1/20W 0201
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
750 Ohms ±0,1% 0,05W, 1/20W Chipwiderstand 0201 (0603 metrisch) AutomobilzulassungAEC-Q200 Dünnschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ERA-1AEB751C Modelle
Kategorie
Merkmale
AutomobilzulassungAEC-Q200
Herst.
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,010" (0,26mm)